Дагестанцы могут заработать баллы за социальную активность и здоровые привычки

У дагестанцев, как и жителей всей страны, появилась возможность заработать баллы за социальную активность и здоровые привычки. На базе социальной сети «Вконтакте» уже в полном формате функционирует российская платформа «Другое дело». Ранее площадка социальных инициатив была запущена на марафоне «Новое знание» в виде мини-приложения. Несмотря на то, что функционал приложения был существенно расширен, он остается очень простым в использовании для людей любого возраста.

Как стать участником?

Платформа «Другое дело» создана, чтобы мотивировать россиян на полезные дела: выполняя задания, можно получать полезные бонусы. В свою очередь, эти бонусы можно потратить у партнеров программы. Присоединиться к платформе может любой пользователь социальной сети «ВКонтакте».

На что тратить бонусы?

Полученные баллы можно потратить на необычные призы: экскурсия на космодром «Восточный», возможность сделать предложение руки и сердца во время футбольного матча, экспедиция на плато Путорана, подписка на разные онлайн-сервисы.

Цель программы?

Цель программы: повышение вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность, формирование современной платформы коммуникации с гражданами, позволяющей обеспечить непрерывную включенность участников программы в различные активности, выявление и поддержка развития лидеров.

Подробнее о платформе вы можете узнать перейдя по ссылке.

«Лезги Газет»