В Махачкале прошло совещание по итогам деятельности по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в образовательных организациях РД

Сегодня, 25 августа, в Махачкале на базе Национальной библиотеки имени Расула Гамзатова прошло совещание по итогам деятельности по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в образовательных организациях Дагестана. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки РД.

Как отметило ведомство, совещание прошло под председательством главного специалиста-эксперта Отдела по координации воспитательной работы и поддержке талантов детей Газимагомеда Мухумагазиева при участии работника регионального министерства образования и науки, ответственного в части антитеррористической защищенности и пожарной безопасности Абдулмаджида Ибрагимова, а также заместителей директоров по воспитательной работе образовательных организаций профессионального образования.

Присутствующими были подведены итоги работы за первое полугодие текущего года, также было в рамках совещания были обсуждены планы на второе полугодие.

Подробнее читайте на сайте министерства.

«Лезги газет»