«Обсуждение проблем Дагестана в Совете Федерации – свидетельство новых приоритетов руководства республики» — Мухтар Амиров

По мнению руководителя ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр» Мухтара Амирова, обсуждение основных проблем социально-экономического развития Дагестана, выработка стратегии решения накопленных проблем на уровне Совета Федерации ФС РФ является ярким подтверждением новых приоритетов и целей руководства республики. Об этом сообщается на сайте «Мирмол».

По данным источника, Мухтар Амиров считает, что обсуждение актуальных проблем развития республики на столь высоком уровне еще раз подтверждает тезис врио Главы РД Сергея Меликова о том, что региональные власти будут опираться на опыт и поддержку федерального центра.

Он отметил, что на таком высоком уровне обсуждались только криминальные новости Дагестана, борьба с коррупцией, терроризмом и экстремизмом недавно. В настоящее время со стороны федеральных и региональных властей к социально-экономическому развитию региона, повышению благосостояния людей мы видим предметное внимание.

Подробно — на сайте «Мирмол».

«Лезги газет»