За 6 дней голосования по поправкам в Конституцию в Кизляре не выявлено ни одного нарушения

Голосование по поправкам в Конституцию РФ с 25 по 30 июня прошло без нарушений. С таким заявлением сегодня утром выступила перед местными журналистами председатель территориальной избирательной комиссии Анна Мкртычева. По ее словам, на всех 17 участках ежедневно с 8:00 до 20:00 находятся 70 независимых наблюдателей, — сообщает пресс-служба администрации города.

«В Кизляре голосование по поправкам в основной закон страны проходит без нарушений и замечаний со стороны наблюдателей. За дни голосования жалоб и заявлений в территориальную избирательную комиссию не поступало. На всех участках строго соблюдаются все меры защиты. В связи с пандемией коронавируса, все участники процесса обеспечены масками и другими средствами защиты и голосование проходит бесконтактным способом», — отметила Мкртычева.

Напомним, в Кизляре на участке для голосования в первый день в первой тройке оказались учитель Лариса Никифорова, мэр Кизляра Александр Шувалов и непосредственный участник трагических событий в Кизляре 1996 года, заслуженный врач РД, кавалер ордена Мужества Ахмед Саламов.

«Лезги газет»