В Кизляре лидером по явке стал участок для голосования №0812

Сегодня заключительный день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию

1 июля последний день, когда кизлярцы могут выразить свое мнение по поводу поправок в Конституцию РФ. После 20:00 участки закроют и приступят к подсчету голосов.

По информации кизлярской территориальной избирательной комиссии, на 30 июня лидером по явке голосующих стал участок №0812, расположенный на территории школы №7, — сообщает пресс-служба администрации города.

«Очень ответственно к процедуре голосования отнеслись военнослужащие воинской части, дислоцируемой в Кизляре. Они имеют регистрацию на данном участке. Также в числе голосовавших и прикомандированные военнослужащие, которые оформили заявления о голосовании по месту нахождения», — рассказала председатель территориальной избирательной комиссии Анна Мкртычева.

Напомним, на территории города открыты 17 участков для голосования. В условиях пандемии организовано безопасное голосование: организовано голосование на дому, в установленных шатрах во дворах домов и на участках для голосования, которые снабжены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты, проводится дезинфекция помещений.

«Лезги газет»