Успешное взаимодействие Пенсионного фонда республики и Дагестанского Отделения Сбербанка России было отмечено отдельной наградой

Сегодня в Центре по выплате пенсий ОПФР по РД собрались руководители Отделов. Обсудить рабочие моменты в конце года, поговорить о проблемах и путях их решения, а также наметить планы на будущее.

Совещание проходило под руководством  заместителя Управляющего Нурулаха Сулейманова. Он нацелил коллег на работу, и отметил, что год должен быть завершён без всяких вопросов. Тем более, что со всеми структурами, задействованными в работе, налажено чёткое взаимодействие.

Одна их таких организаций – дагестанское ОСБ №8590 ПАО Сбербанк а России. Заместитель Управляющего Пенсионным фондом  отметил, что в этом кредитном учреждении обслуживается большая часть наших пенсионеров – более 240 тысяч человек.

Кроме того, именно в Сбербанке очень качественно обслуживаются и доставочные структуры. Словом взаимодействие отлажено на очень высоком уровне. Подтверждение тому – благодарственное письмо, которое сегодня Нурулах Сулейманов вручил одному из лучших работников Сбербанка, менеджеру по реализации социальных программ Бахмудову Артуру Омаровичу за сотрудничество по своевременной доставке социальных выплат, неоценимую помощь в реализации ЭДО и стремление к взаимопониманию.

«Лезги газет»