Спортсмены Дагестана будут повышать имидж региона во многих уголках России

Магомед Магомедов – Министр по физической культуре и спорту Дагестана, встретился со знаменитыми дагестанскими спортсменами, триумфаторами и призерами Олимпийских игр, чемпионатов Европы и мира. Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан».

Данная встреча связана с поездками наших спортсменов в составе республиканских делегаций в разные точки нашей страны в рамках комплексной программы противодействия идеологии терроризма и экстремизма, укрепления спортивных, культурных, и дружественных связей между субъектами нашей страны.

Магомед Магомедов напомнил, что и ранее проводились аналогичные выезды дагестанской спортивной общественности в иные регионы РФ.

Министр подчеркнул, что «В основе всех этих мероприятий лежит дружба между народами Российской Федерации. Это прекрасная возможность показать нашу республику в лучшем свете, какие талантливые люди у нас живут».

А самое главное в этом деле, по словам М. Магомедова – так это положительные отзывы в наш адрес. По результатам предыдущих поездок много людей полюбили «Страну гор» и дагестанцев.

Подробно – на сайте РИА «Дагестан».

«Лезги газет»