Молодежь Дагестана поздравила Михаила Ведерникова с новым назначением

12 октября президент РФ Владимир Путин назначил заместителя полпреда президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Михаила Ведерникова врио губернатора Псковской области.

С 2012 по 2017 гг. будучи заместителем полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, Михаил Юрьевич проделал колоссальную работу. Большой его заслугой является развитие молодежной политики на Кавказе, в которой самым ярким событием стал ежегодный молодёжный форум «Машук». Он стоял у истоков становления современной информационной политики Северного Кавказа, активно участвовал в консолидации журналистского сообщества региона.

Благодаря его поддержке был создан Центр современной кавказской политики и сеть региональных экспертных клубов, проводились гражданский форум «Архыз XXI», поэтические и музыкальные фестивали.

С участием Ведерникова было реализовано множество проектов в области молодежной политики, в частности социально-ориентированная программа по возрождению былых российских традиций физической культуры через развитие уличного спорта «ГТО в СКФО».

От лица всей молодёжи Дагестана поздравляем вас, Михаил Юрьевич, с назначением на новую должность! Искренне желаем вам крепкого здоровья, успешной работы на ответственном посту, счастья и благополучия. Уверены, что и на этом важном посту Вам удастся максимально реализовать свой профессиональный потенциал и принести пользу жителям Псковской области.

Пресс-служба Минмолодёжи Республики Дагестан