В Махачкале чествовали призеров этапа Кубка России по пляжному футболу

В столичном спорткомитете  чествовали команду Дагестана по пляжному волейболу, которая успешно выступила на этапе Кубка России в зоне ЮФО и СКФО. Турнир проходил 25 августа в Ростовской области, в котором дагестанская футбольная команда «Чанко» заняла почетное 2-место,  успешно выступив на этих соревнованиях.  

Председатель Комитета Марат Ибрагимов поздравил футболистов и отметил, что в команде для победы не хватило дополнительного состава, и не было  взаимозаменяемости, и он надеется, что в следующем году ребята учтут данный факт и вернутся с золотыми медалями.

Также хорошую игру дагестанской команды отметил и президент федерации пляжного футбола Ростовской области Александр Филиппенко. В частности, он поблагодарил спортсменов за дисциплинированность и самоотдачу и пригласил их участвовать в других турнирах.

Победителем турнира стала команда «Надежда», которая пригласила в свою команду для участия в финальном этапе Кубка России Ахмеда Галбацдибирова. Финальный этап турнира состоится в Сочи 13 сентября.

Стоит отметить, что призеры этапа Кубка России получили благодарственные грамоты Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы.

«Лезги газет»