Начальник УФСИН Дагестана провел рабочую встречу с врио руководителя территориального управления Росимущества в РД

В пресс-службе УФСИН России по Республике Дагестан сообщили, что состоялась рабочая встреча начальника УФСИН Дагестана полковника внутренней службы Андрея Полякова с врио руководителя территориального управления Росимущества в Республике Дагестан Абдулпатахом Амирхановым. В мероприятии также принял заместитель начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Рамазан Камалудинов.

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков и врио руководителя территориального управления Росимущества в Республике Дагестан Абдулпатах Амирханов обсудили вопрос о передаче помещений общей площадью более 1800 квадратных метров на праве оперативного управления за УФСИН России по Республике Дагестан для создания исправительного центра с лимитом наполнения 150-200 человек.

В ходе встречи также рассмотрели вопросы взаимодействия УФСИН России по Республике Дагестан и территориального управления Росимущества в Республике Дагестан по предоставлению помещений для филиалов ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан, дислоцированных в Ботлихском, Кизлярском, Левашинском и других районах.

В завершении мероприятия стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве в решении вопросов развития уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

«Лезги газет»