Джамбулат Салавов осмотрел мост через канал Дзержинское

Сегодня, 1 сентября,  глава Хасавюртовского района, председатель КЧС Джамбулат Салавов, в сопровождении членов  КЧС и ОПБ, а также ответственных лиц подрядной организации, по обслуживанию мостов и опорных сооружений, провел личный осмотр состояния моста через канал Дзержинское.

Оперативный выезд был связан, с тем,  главы поселений Октябрьское и Дзержинское, на границе которых находится объект, оперативно доложили главе района о возможных последствиях, которое может привести  размыв моста.

«Система оповещения сработала в оперативном режиме, мы выехали на место и в ходе консультаций и обсуждений, с ответственными лицами и подрядными организациями, приняли решение о безотлагательных работах по укреплению опор моста. Участок огражден, население оповещено, укрепительные  работы начаты», — подчеркнул глава района Джамбулат Салавов.

Далее ответственные лица и представитель подрядной организации доложили  председателю КЧС,Джамбулату Салавову о принятых мерах по реконструкции моста и заверили, что весь объем работ будет произведен качественно и в указанные  сроки.

«Лезги газет»