В Хасавюртовском районе состоялось оперативное заседание членов штаба КЧС и ОПБ

Сегодня в администрации Хасавюртовского района под руководством председателя КЧС, главы района Джамбулата Салавова состоялось оперативное заседание членов штаба  КЧС и ОПБ, заместителей главы администрации, с участием,  руководителей подрядной организации по обслуживанию мостов и опорных сооружений, лесничества района, по итогам инспекционного выезда Главы района, Джамбулата Салавова,  связанного  с ситуаций по аварийному состоянию  моста через канал Дзержинское. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Главы поселений, на границе которых находится объект, проявили должную ответственность и оперативно доложили руководству района, о состоянии моста и  возможных последствиях, которые может  привести  его размыв.

Мы выехали на место и в ходе всестороннего осмотра, в рабочем режиме провели консультации, с ответственными лицами и подрядными организациями, где было принято  решение о безотлагательных работах по укреплению опор моста. Территориальный участок огражден, население оповещено, восстановительные работы начаты», — подчеркнул Глава района, Джамбулат Салавов.

«Лезги газет»