Проект «150 школ» изменил облик Смугульской СОШ Ахтынского района

В МКОУ «Смугульская СОШ» Ахтынского района завершены ремонтные работы в рамках проекта «150 школ». Об этом сообщается на официальной странице администрации муниципалитета в Инстаграм.

Меценат — фирма «Елена» , подрядчик — ООО «Маг-Строй». К проведению были запланированы следующие виды работ: замена окон и дверей в основном корпусе; установка ограждения; замена потолка и освещения в спортзале; установка теплых туалетов; планировка площадки перед школой; расширение площадей для пищеблока.

«Про проект «150 школ» только позитивное мнение.

Отрадно,что маленькая, отдаленная, сельская школа благодаря такой идее может перейти на качественно новый уровень,соответствовать современным требованиям и предоставить детям благоприятные условия для образования и развития.

И хотелось бы выразить огромное спасибо,всем кто оказал помощь и поддержку. Мы (коллектив школы и односельчане) благодарны организатору этой программы Главе Республики В.А. Васильеву, меценату — руководству фирмы «Елена» и руководству МР «Ахтынский район», в лице главы Османа Махмудовича за то, что МКОУ Смугульская СОШ оказалась в списке этих «счастливчиков», — говорит директор школы Михели Мейланов.

Все намеченные работы уже проведены и школа готова к новому учебному году.

48 учеников Смугульской школы будут рады увидеть обновленную,родную школу.

«Лезги газет»