В Карабудахкентском районе прошла акции «Собери ребенка в школу»

В преддверии нового учебного года секретарь местного отделения Партии, глава района Махмуд Амиралиев и депутаты райсобрания от фракции «Единая Россия» во главе с членом Местного политсовета Партии, председателем райсобрания Вагабгаджи Алиевым провели благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Акция направлена на поддержку детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей. В рамках акции детям с разных поселений района переданы школьные принадлежности – портфели, школьные формы и сопутствующие товары.

«В нашем районе, как и по всей республике, стартовала акция «Собери ребенка в школу». Она направлена на поддержку детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, чтобы такие дети не чувствовали себя изолированным от общества. Желаю вам всем здоровья, отличных успехов в учебе, чтобы вы достигли больших высот в жизни» – отметил Махмуд Амиралиев.

После в торжественной обстановке Махмуд Амиралиев и депутаты вручили детям школьные принадлежности.

До начала учебного года такие акции будут проходить во всех муниципальных образованиях района.

Цель акции – помочь семьям нуждающихся в поддержке, обеспечить школьников необходимыми наборами школьных принадлежностей перед началом учебного года.

«Лезги газет»