Лучшим сотрудникам почты мэр Кизляра вручил благодарственные письма

Мэр Кизляра Александр Шувалов 13 июля поздравил с профессиональным праздником работников почты. Он назвал работу почтовой службы неоценимой и поблагодарил лучших сотрудников почты за профессионализм и личный вклад каждого в развитие современной почтовой связи. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

«Сегодня мы вручаем благодарственные письма лучшим сотрудникам отрасли. Судя по тому, какие молодые специалисты работают в городском отделении важно понимать, что активно ведется внедрение новых информационных технологий. Но несмотря на развитие интернет-пространства актуальной остается и работа почтальонов и других специалистов. Ваша работа всегда останется важной, нужной и актуальной», — отметил Шувалов.

Он вручил благодарственные письма «за добросовестный труд, профессионализм, большой личный вклад в развитие почтовой связи и в связи с профессиональным праздником — Днем Российской почты» зам.начальнику по операционному управлению Денису Морозову, начальнику центрального почтового отделения Милане Агабала и инспектору контрольно-справочного участка Назрипат Вагабовой.

Мэр города пожелал им дальнейших успехов, счастья, благополучия и здоровья.

«Лезги Газет»