Прокуратурой республики организована проверка соблюдения федерального законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в связи с массовым отравлением граждан в г. Кизляре. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РД. По состоянию на 15 января 2020 в ГБУ РД «Кизлярская центральная городская больница» с симптомами острой кишечной инфекции обратилось 72 человека, из них госпитализировано 69, в том числе 39...

