Управление Роспотребнадзора по РД информирует о регистрации групповой заболеваемости острыми кишечными инфекциями среди воспитанников МДОУ «Детский сад №41» Махачкалы. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по РД. По последним данным, в инфекционное отделение за медицинской помощью обратилось 23 пострадавших, все дети (от 3 до 6 лет) находятся на амбулаторном лечении. Состояние больных оценивается как легкой...

