Глава Дагестана Сергей Меликов отреагировал на введенные против завода «Дагдизель» санкции США. По мнению Меликова, эти санкции, ни что иное, как абсурд, и в список попало дагестанское предприятие. Комментируя эти санкции, Меликов подчеркнул, что введение санкций в отношении завода «Дагдизель», – это лучшее признание роли нашего завода в укреплении обороноспособности и военной мощи РФ. Более...

