Сегодня, 31 марта, Глава РД Сергей Меликов принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое в режиме видеоконфереции провел вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Об этом сообщается на сайте Главы РД. На заседании Марат Хуснуллин обозначил основные показатели, нужные для стабилизации строительной отрасли. Он сообщил, что каждый день продолжается работа над антикризисными мерами....

