Сегодня, 24 марта, Сергей Меликов провел заседание Совета Безопасности Дагестана. Об этом сетевое издание «Дербентские новости». На заседании были обсуждены меры по обеспечению экологического и санитарно-эпидемиологического благополучия жителей региона и деятельности органов власти разных уровней в части повышения эффективности управления и распоряжения земельными участками, находящихся в собственности Дагестана. Также были подняты вопросы состояния земель лесного...

