Сегодня, 18 июня, Председатель Правительства республики Абдулпатах Амирханов принял участие в 60-й (июньской) сессии Народного Собрания РД шестого созыва. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД. В своем вступительном слове пресьер-министр РД отметил, что прошлые 5 лет работы республиканского парламента были достаточно насыщенными важными событиями политического, экономического и социально-культурного значения. Также Абдулпатах Амирханов...

