В своём Телеграмм-канале экс-глава Республики Дагестан Сергей Меликов объявил о завершении работы на посту главы региона. Он отметил, что его цель – улучшение жизни в Дагестане, и выразил огромную благодарность всем дагестанцем за поддержку. За 5 лет удалось реализовать ряд значимых проектов: открыты 111 школ, 97 детсадов, запущены 12 промышленных предприятий. Также были отремонтированы сотни...









