Города Южно-Сухокумск, Буйнакск и Кизилюрт не получили паспорта готовности к зиме, сообщает «Новое дело». При этом основная причина кроится в невыполнении теплоснабжающими организациями требований законодательства. Ранее мэр города Махачкалы Юсуп Умавов сообщил в своём телеграм-канале о получении паспорта готовности к осенне-зимнему периоду. Три города, не получивших паспорта, власти Дагестана обязали в самые кратчайшие сроки исправить недочеты. Мурад...

