Важный проект для столицы республики — махачкалинский коллектор. О работе над его реализацией на прямой линии рассказал Сергей Меликов. «Этого не было многие, многие годы. Мы начали это делать. Рассчитываю, что к 2030 году мы завершим эту работу», — отметил глава республики в прямом эфире. Он также добавил, что коллектор будет соединен с очистными сооружениями...

