Строительство водовода «Чиркей — Махачкала — Каспийск» планируется завершить к декабрю 2025 года. Об этом Сергей Меликов заявил во время прямой линии. Глава региона отметил, что строительство водовода ведётся активно, в 2025 году начнётся строительство насосной станции на Чиркейском водохранилище. «К декабрю следующего года мы должны завершить эту работу, и я очень надеюсь, что в...

