Накануне под руководством министра энергетики и ЖКХ РД Ризвана Мурадова прошло совещание с участием представителей газораспределительных организаций, Минэкономразвития РД и ГАУ РД » МФЦ в РД», — сообщает пресс-служба ведомтсва. Были обсуждены вопросы упрощения процедуры подачи заявок на догазификацию и на подключение объекта капитального строительства к сети газораспределение. Открывая совещание руководитель ведомства сказал, что в...

