Депутат Зумруд Бучаева провела прием граждан

Депутат Народного Собрания  Республики Дагестан Зумруд Бучаева провела прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале.

С просьбой оказать содействие в решении вопроса о выделении путевки в санаторий  обратилась многодетная мать Мукминат Шухаибова. Зумруд Бучаева обещала помочь в получении путевки.

Лаборант из Кайтагской  Центральной районной больницы Муминат Алиева обратилась по вопросу  начисления льготной пенсии в связи с достижением 50-летнего возраста и вредных условий труда. Зумруд Бучаева поручила юристам Дагрескома профсоюза работников здравоохранения РФ разобраться  в этом вопросе.

77-летняя заявительница из Махачкалы Маржанат Арслаханова обратилась с просьбой оказать материальную помощь в погашении долга за холодную воду. Заявительница рассказала, что 25 лет проработала санитаркой в махачкалинском  роддоме №2. В рамках социальной программы «Забота»- оказание материальной помощи медработникам – пенсионерам и ветеранам труда, от Дагестанского профсоюза медработников ей была оказана материальная помощь.

«Лезги газет»