В Цумадинском районе вдовам участников ВОВ вручили конверты с деньгами

В преддверии Дня Победы начальник управления культуры Цумадинского района, председатель Попечительского совета Халимат Ахмедова, ответственный секретарь Комиссии администрации района по делам несовершеннолетних и защите их прав Абдусалам Магомедов, директор Центра социального обслуживания в районе Марзигат Магомедова, поздравили  от имени Главы района Анваргаджи Вечедова и вручили на дому конверты с деньгами  вдовам участников Великой Отечественной войны Газимагомедовой Айшат, Магомедовой Патимат Газиевне, Корамагомедовой Батине и Магомедовой Халимат Алиевне. 

-Огромное спасибо за ваше внимание к нам, вдовам, что не забываете про нас, -сказала в слезах Айшат Газимагомедова. -Не легкий прошли путь участники войны и ветераны  тыла на пути приближения Великой Победы и восстановления разрушенной страны. Мы-дети войны, тоже внесли свою лепту на благо процветания родного края. Дай Аллагь мира и добра всем людям планеты Земля, пусть минуют беды стороной.

В районе, к сожалению, не осталось ни одного участника Великой Отечественной. С каждым днем редеют теперь и ряды вдов: в районе их проживает двенадцать женщин. Всем им будут вручены конверты с деньгами и поздравлены от Главы района до Великого праздника Дня Победы.

Желаем всем вдовам участников войны крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни в окружении родных и близких людей, достойной и обеспеченной старости, мира и добра.

«Лезги газет»