Судприставы Дагестана проведут акцию «Узнай о своих долгах»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан объявляет о проведении 26 апреля 2019 года информационной акции «Узнай о своих долгах». Основная цель акции – предоставить должникам максимум возможностей до начала майских праздников расплатиться с имеющимися задолженностям по исполнительным производствам и проинформировать о том, как самостоятельно контролировать свои долговые обязательства.

В настоящее время свыше 25 тысяч дагестанцев, являющихся должниками временно ограничены судебными приставами в праве выезда за пределы Российской Федерации, из них свыше 5 тысяч граждан это должники по алиментам.

Нередки случаи, когда о запрете на выезд за пределы страны граждане узнают прямо в аэропорту или на границе. Чтобы не оказаться в неприятной ситуации, узнайте о своих долгах и оплатите их заранее. Сделать это можно в режиме онлайн на официальном сайте Управления ФССП России по Республике Дагестан в разделе «Банк данных исполнительных производств», а также с помощью мобильного приложения «ФССП России».

«Лезги газет»