ДГУ – победитель чемпионата Студенческой волейбольной лиги России

Мы поздравляем мужскую сборную команду ДГУ по волейболу с победой в финале 20-го чемпионата Студенческой волейбольной лиги России среди мужских команд. Чемпионат проходил с 3 по 7 апреля в г. Иваново. Организаторами турнира выступили Студенческая волейбольная лига России (СВЛ), Ивановский государственный химико-технологический университет, Спортивный клуб ИГХТУ. Соревнования проходили в спортивном зале ИГХТУ.

В финальном туре участвовали, кроме Дагестанского государственного университета, Ивановский государственный химико-технологический университет, Донской государственный технический университет, Пензенский государственный университет архитектуры и строительства и Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева.

Первый день наша команда играла с командой Нижегородского государственного технического университета им. Р. Е. Алексеева, второй день — с Пензенским государственным университетом архитектуры и строительства, четвертый день – с Ивановским государственным химико-технологическим университетом и пятый день — с Донским государственным техническим университетом г. Ростов-на-Дону.

По итогам всех игр команда ДГУ набрала наибольшее количество очков и завоевала первое место, второе место завоевала команда ПГУАС г. Пенза, и на третье место вышла команда ДГТУ г. Ростов-на-Дону.

«Лезги газет»