В Махачкале наградили ветеранов органов внутренних войск

Сегодня, 17 апреля, в России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации. Дань уважения государства людям, чья работа и служба были наполнены
высоким идеалом служения обществу.

В актовом зале Управления ГИБДД МВД по Республике Дагестан состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних  войск Российской Федерации. В зале собрались те, кто многие годы жизни отдали  службе в Госавтоинспекции, трудились во благо безопасности общества. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД Республики Дагестан.

Ветеранов поздравил начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Дагестан подполковник полиции
Александр Шалагин, «Поздравляю Вас с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации! Сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности всем, кто посвятил свою жизнь нашей службе – защите граждан, обеспечению законности и борьбе с преступностью в стране. Ветераны занимают особое место в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации. Ваш большой профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников  правопорядка, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством. Вы всегда были и остаетесь  примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций».

В торжественной обстановке начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Дагестан Александр
Шалагин вручил ветеранам ГАИ-ГИБДД нагрудные знаки и медали «Ветеран  ГАИ-ГИБДД», «Почетный Ветеран ГАИ-ГИБДД», которые своим трудом доказали преданность  делу.

«Лезги газет»