Роспотребнадзор проведет очередную «Школу бизнеса»

Роспотребнадзор проведет «Школу бизнеса» для представителей осуществляющих производство и реализацию сельскохозяйственной продукции. 

В этот четверг, 18 апреля, в Управлении Роспотребнадзора по Республике Дагестан пройдёт очередное обучение бизнес сообщества.

Для участия в мероприятии приглашаются представители крестьянского (фермерского) хозяйства осуществляющие деятельность по производству, переработке, хранению, транспортировке и реализации сельскохозяйственной продукции, в т.ч. мясной, а также предприниматели оказывающие услуги общественного питания и торговли пищевыми продуктами.

В рамках встречи, сотрудники Роспотребнадзора проведут обучающий семинар, в ходе которого проконсультируют бизнес сообщество по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства РФ, соблюдение которых является предметом надзорной деятельности Управления.

Специалисты Управления ждут предпринимателей 18 апреля в 14:00, по адресу : г. Махачкала, ул. А.Магомедтагирова (бывш. Казбекова), д. 174.

«Лезги газет»