Глава Магарамкентского района встретился с волонтерами Победы

Волонтеры Штаба «Победа 70 +4» Магарамкентского района  в рамках антинаркотической акции раздали тематические буклеты «Молодежь Магарамкентского района против наркотиков».

Глава Магарамкентского района, Председатель антинаркотической комиссии в муниципальном районе Фарид Ахмедов @farid___ahmedov  встретился с волонтерами.

«Очень важно, чтобы наша молодежь сама принимала участие в активной борьбе за здоровье молодого поколения. Именно в процессе этой борьбы у них и закрепится твердая вера, что наркотики — это зло, которое ломает жизнь человеку»,- отметил Глава района.

Руководитель района подчеркнул, что рад тому, что наша активная молодежь с большим энтузиазмом выполняет поставленные перед ними задачи. «А наша задача — идти вместе с ними рядом, поддерживать, подсказывать, помочь реализовать себя, поверить в свои силы и возможности!»,- сообщил он.

В рамках встречи с волонтерами, учащимися Магарамкентский первой школы, Фарид Ахмедов провел также беседу с молодыми людьми за круглым столом, рассказал о задачах, которые стоят перед ним, как руководителем района, отметил важную роль активного участия подрастающей молодежи — волонтеров, добровольцев, юнармейцев в общественной жизни района. В ходе общения Глава района выслушал предложения и обращения молодых ребят, их чаяния,надежды, мнения и видение современной жизни. Фарид Ахмедов подчеркнул, что обязательно учтет их мнение.

«Вы — наше будущее и для нас очень важно, чтобы вы учились и стали прекрасными специалистами в выбранной вами профессии, чтобы каждый из вас шел по жизни Человеком с большой буквы, патриотом Родины и хранителем духовных, моральных ценностей. Я искренне желаю вам удачи во всех благих начинаниях, успехов в учебе и в дальнейшей жизни. Будьте всегда здоровы и будьте всегда источником добра, света и знаний»,- пожелал Фарид Ахмедов.

«Лезги газет»