Заур Расулов вновь первым поддержал проект «150 школ»

На участие в проекте «150 школ» в Министерство экономики и территориального развития РД поступили 8 заявок от города Каспийска.

Восемь Каспийских школьных учреждений подали свои заявки для участия в проекте «150-школ». Поддержку администрации города в деле намереваются оказать меценаты.

Одним из первых взял шефство над Лицеем №8 Заур Расулов – бывший ее ученик, сейчас – депутат городского собрания. Примечательно то, что Заур уже принимал участие в проекте «100 школ».

Согласно поданным документам надобность ремонтных работ вполне обоснована. В Лицее №8 обучается 1168 школьников. В минувшем году данное образовательное учреждение принимало участие в проекте «100 школ», в рамках которого были осуществлены работы по замене отопительной системы и реконструкции инженерных сетей на общую сумму 2,51 миллиона рублей.

Напоследок напомним, что «150 школ» сменили, запущенный в минувшем году по инициативе Главы РД В. Васильева, проект «100 школ», в рамках которого произвели ремонт в 117 образовательных учреждениях.

«Лезги газет»