В Дагестане судприставы наложили арест на автомашину марки «Toyota»

В ходе совместного рейдового мероприятия судебных приставов Каякентского районного отдела судебных приставов и сотрудников ГИБДД по РД проверялись автотранспортные средства, а также лица управляющие автотранспортными средствами, с целью выявления должников. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по РД.

При проведении рейдового мероприятия проверяли граждан, имеющих долги не только за нарушение правил дорожного движения, но и различные виды задолженностей, например, по алиментам, коммунальным платежам, долги по кредитам и т. д.

В рамках данного мероприятия, был выявлен должник, имеющий налоговую задолженность. В связи с чем судебный пристав-исполнитель наложил арест на автомашину марки «Toyota», определив 10-дневный срок, в течение которого мужчине необходимо полностью погасить налоговую задолженность, в противном случае его автомобилю грозит передача на реализацию.

УФССП России по РД напоминает: во избежание непредвиденной остановки на дороге и последующего ареста имущества, следует исполнить все свои долговые обязательства. Узнать о задолженностях можно на официальном сайте Управления судебных приставов по Республике Дагестан (www.r05.fssprus.ru) в «Банке данных исполнительных производств».

«Лезги газет»