Студентам ДГУ рассказали о важности мотивации

4 апреля в актовом зале Дагестанского государственного университета состоялась встреча студентов с создателем образовательной платформы для молодежи по методике университетов США и Европы Хайбулой Дадаевым. Организатором мероприятия выступил Отдел по воспитательной и социальной работе совместно с Комитетом по делам молодежи ДГУ.

Приветствуя гостя и студентов, и.о. начальника отдела по воспитательной и социальной работе ДГУ Мурад Бутаев отметил, что руководство вуза понимает важность проведения интересных встреч студентов с выдающимися в Дагестане людьми.

Далее слово было предоставлено гостю встречи. Тема его выступления – «Антимотивация: что стоит за нежеланием студента нести свет в массы?».

В ходе встречи эксперт рассказал о функциональной роли молодежи в жизни общества, отметил важность мотивации для молодого человека. «Для того чтобы понять, что вас антимотивирует, вам нужно понять, кто вы есть», — подчеркнул Хайбула Дадаев.

Мероприятие прошло в форме диалога, где каждый присутствующий мог задать интересующий вопрос и поделиться своим мнением.

«Лезги газет»