Управление по вопросам миграции МВД по РД информирует о временном закрытии подразделения в поселке Шамхал

УВМ МВД по Дагестану информирует о временном закрытии группы по вопросам миграции, расположенной по адресу г. Махачкала, пос. Шамхал, ул. Ленина, д.36 в связи с проведением капитального ремонта и расширением площади помещения. Об этом сообщает пресс-служба УВМ МВД по РД.

Обращаем ваше внимание, что на период, временной приостановки функционирования подразделения, за получением государственных услуг вы можете обращаться в Отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Махачкала, расположенный по адресу г. Махачкала, ул. Атаева, д.7ж (возле 2-го роддома).

Кроме того, на период ремонтных работ, достигнуто соглашение с МФЦ по г. Махачкала о ежедневном приеме документов на оказание государственных услуг в сфере миграции жителям поселка Шамхал в здании администрации посёлка с 10:00 до 15:00 кроме субботы и воскресения.

Информацию о режиме работы и контактных телефонах подразделений можно найти на официальном сайте ведомства увм.05.мвд.рф в разделе  «Территориальные подразделения» либо позвонив по телефону (8722) 99-56-10, 99-56-20.

«Лезги газет»