В середине апреля Газпром проведет в Махачкале ремонтные работы

Компания «Газпром газораспределение Махачкала» сообщает, что 17 и 22 апреля в двух районах столицы запланированы отключения газоснабжения.

По данным источника, отключение газоснабжения связано с проведением внеплановых работ, которые связаны с предотвращением возможной аварийной ситуации, угрожающей здоровью и жизни населения. В связи с этим, временное отключение газоснабжения абонентов, проживающих по ул. 5-я Магистральная, Советского района г. Махачкалы ожидается 17 апреля с 09:00 до 11:00.

В жилом фонде по проспекту Петра I, Ленинского района г. Махачкалы отключения газоснабжения запланированы на 22 апреля с 10:00 до 14:00.

В связи с предстоящими процедурами, в целях безопасности специалисты компании «Газпром газораспределение Махачкала» просят абонентов, пользующихся в быту газом, на время проведения ремонтных работ закрыть краны на газовых приборах.

В свою очередь, АО «Газпром газораспределение Махачкала» напоминает абонентам об обязательном условии безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

«Лезги газет»