В Махачкале открылась выставка «Транспорт. Логистика. Связь 2019»

В Республике Дагестан, в здании Национальной библиотеки 28 марта прошло открытие межрегиональной выставки «Транспорт. Логистика. Связь 2019».

В мероприятии приняли участие: Рамазан Джафаров – заместитель председателя Правительства РД, Ширухан Гаджимурадов – министр транспорта и дорожного хозяйства республики, Сергей Снегирев – министр информатизации, связи и массовых коммуникаций региона и ряд других представители власти.

Среди участников много известных как в Республике Дагестан, так и в России, и мире предприятий и организаций: Махачкалинский морской торговый порт, Аэропорт «Уйташ», Почта России, Мега Транс, РЖД, «Hyundai» центр, Компания «Navion» и др.

Мукаил Исмаилов – генеральный директор выставочной компании «АНЖИЭКСПО», сказал, что «Наша задача – поддержать местных производителей, именно для этого и создана наша площадка. Было непросто договариваться с крупными компаниями о сотрудничестве, но мы зарекомендовали себя и будем держать планку. Генеральным спонсором выставки стала компания “Navion”, генеральным партнером – Торгово-Промышленная палата республики. Мы хотим презентовать местный бизнес и Дагестан на новом уровне.

Респектабельное оформление выставки, участники сами стремятся сделать стенды лучше, инновационнее.

Сегодня и завтра будут проходить круглые столы, бизнес-встречи, семинары и мастер-классы. Для оформления выставочной площадки использовали самые современные технологии и приемы. Наибольший интерес у гостей вызвали голографические 3-D вентиляторы, отображающие логотипы спонсоров и другие картинки.

Напоследок напомним, что выставка продлится вплоть до 29 марта.

«Лезги газет»