Трейловый забег пройдет в Дагестане

Первый трейловый забег Dagestan Wild Trail пройдет в горах Дагестана 21 апреля. Приглашаются все спортсмены-любители разных уровней подготовки и те, кто давно искал мотивацию бегать в горах. Участники допускаются от 18 лет и они могут выбрать одну из дистанций: 20 км. 50 км. и 112 км.

Это историческое событие для Дагестана и он поддерживается Правительством республики. Вса процедуры, связанные с забегом, пройдут в Махачкале на стадионе им. Елены Исинбаевой по ул. Ярагского 98. В этом году участниками станут 600 человек, старты будут в окрестностях Гамсутль, Гергебиль, Ирганай. Финиш для всех дистанций будет на территории с. Ирганай.

Отмечается, что каждый участник должен зарегистрироваться по ссылке (https://wildtrail.ru/dwt/)  и заплатить стартовый взнос. На трассе для фиксации времени участники будут проходить специальные отсечки, а также на пунктах питания и освежения они смогут восстановить свои силы. Также все участники получат стартовый пакет, куда входит все необходимое для забега.

Все, достигшие финиша, получат уникальную медаль и незабываемые эмоции.

«Лезги газет»