Абдурагим Алискеров принял участие в обучающем семинаре по актуальным вопросам социально-экономического развития РД

Сегодня, 27 марта, Глава Докузпаринского района Абдурагим Алискеров принял участие в обучающем семинаре по актуальным вопросам социально-экономического развития Республики Дагестан. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Данный семинар прошел в рамках инициативы Министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан по информированию сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан об актуальных вопросах социально-экономического развития и обмену лучшими практиками по развитию территорий.

Основной целью данной инициативы является обеспечения оперативного решения текущих вопросов по социально-экономическому развитию территорий муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан.

Для реализации инициативы, приказом Министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан № 15-0Д от 06.03.2019 года был создан Центр компетенции при Министерстве экономики и территориального развития Республики Дагестан по информированию сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан об актуальных вопросах социально-экономического развития и обмену лучшими практиками по развитию территорий.

«Лезги газет»