Глава Левашинского района встретился со спортсменами

Сегодня, 21 марта, глава Левашинского района Шамиль Дабишев провел встречу с призерами и победителями первенства РД по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Боксеры районной спортшколы показали отличный результат. Наш боксер Курбанов Магомедрасул из села Хаджалмахи стал победителем первенства Республики Дагестан по боксу среди юношей 2005-2006 гр. в весовой категории 38.5 кг. , а Айгумов Арслан из села Наскент занял 3 место.

Магомедрасул Курбанов будет представлять Дагестан на первенстве СКФО в апреле текущего года. В ходе встречи главный тренер ДЮСШ по боксу Шарапудин Магомедов рассказал о ближайших планах спортшколы и подготовке спортсменов к первенству СКФО.

Шамиль Дабишев поздравил юных боксеров и тренерский состав районной спортшколы по боксу с успешным выступлением на первенстве РД, пожелал удачи в предстоящих соревнованиях. Отметил, что на ряду со спортивными достижениями должны быть и достижения в учебе.

В мероприятии приняли участие: председатель районного Собрания депутатов Юсуп Алибеков, заместители главы МР Абдусалам Дибиров и Идрис Магомедов, начальник отдела спорта Магомедрасул Васкаев.

«Лезги газет»