Макгрегор заявил, за что он уважает Хабиба Нурмагомедова

Неожиданное заявление сделал ирландский боец смешанных единоборств, экс-чемпион UFC Конор Макгрегор в адрес дагестанского бойца Хабиба Нурмагомедова. По словам Конора, он должен уважать дагестанского бойца, потому что тот много работал над стойкой (в поединке — «ЛГ»), за что и был острее чем ожидал ирландец.

В частности, комментируя проведенный бой с Хабибом Нурмагомедовым ирландец заявил следующее: «Это грозный соперник, он с детства сражался с медведями. Он много работал над своей стойкой и оказался острее, чем я ожидал. Я должен уважать его за это – это было его время. Очень легко сделать что-то один раз. Достаточно всего лишь отдаться этому полностью». Приводит слова Макгрегора Sports.ru.

Как отметил Макгрегор, в тот день, когда был бой между ним и Хабибом, он не проявил уважения к российскому бойцу, ему было плевать на стойку Нурмагомедова, и если бы он был полностью сосредоточен, то его бы не поймали таким ударом.

«Я уверен в себе и горю желанием сделать это снова. Я в форме – давайте сделаем это», — заявил ирландский боец.

По словам Конора Макгрегора, когда остаются разногласия, должен быть реванш. А у него с Хабибом, остались разногласия, поскольку он ударил двоюродного брата Хабиба Абубакара Нурмагомедова.

«Лезги газет»