Аппаратное совещание прошло в администрации Магарамкентского района

11 марта глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов провел аппаратное совещание с заместителями главы района и руководителями структурных подразделений. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Открывая совещание, Фарид Ахмедов напомнил, что перед органами местного самоуправления района стоят задачи, решение которых требует ответственного отношения к работе каждого работника на местах.

В рамках совещания были подведены итоги прошлой недели и обсуждены предстоящие мероприятия.

Руководитель района поинтересовался ходом исполнения поручений, данных им ранее.

«Стабильность и благополучие нашего района зависит прежде всего от нашей общей каждодневной работы«- подчеркнул глава района.

Одним из первых из перечня рассмотренных вопросов был вопрос воспитанников детского садика с.Советское. Было отмечено, что все дети на сегодня уже выписаны и их здоровью уже ничего не угрожает.

В рамках совещания были обсуждены вопросы исполнения бюджета, плановых назначений сбора налогов, актуализации налоговой базы; проанализированы показатели по актуализации сведений о земельных участках и объектах капитального строительства; санитарное состояние территорий района; ход мероприятий в рамках включения школ района,отмеченных нами ранее, в республиканский Проект «100 школ».

По всем обсужденным вопросам глава района дал соответствующие поручения и указания, отметил срок исполнения.

«Лезги газет»