Жильцы одного из домов Дербента благодарят строительную фирму

Благодарственный адрес от жильцов дома 13 «а» проспекта Агасиева строительной компании ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ»:

«Мы, жильцы дома по проспекту Агасиева, 13 «а» хотим выразить огромную благодарность строительной компании ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ» в лице генерального директора Курбанмагомедова Наримана Нажмудиновича, помощника Курбанова Гасана Курбановича.

Мы очень долго ждали этого дня, когда начнут работы по благоустройству нашего двора. Двор был в очень запущенном состоянии, со дня сдачи дома в эксплуатацию в 1974 г. он не был благоустроен. Жильцы нашего дома Азизова П.Д., Агавердиева М., Османова Г., Мирзоев М., Агавердиев Кямран, Гаджиева А., Мамедов Д. и т.д. активно принимали участие в разработке плана-схемы реконструкции двора, по включению придомовой территории в Федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» и началу работ по благоустройству территории двора. Тендер на ремонт придомовой территории получили подрядчики строительной компании ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ». Двор преобразился за короткое время, с 15 ноября 2018 г. работы были начаты и в начале января 2019 года завершены.

Благодаря усердному труду, контролю со стороны директора Наримана Курбанмагомедова, активного участия и контроля рабочих со стороны Гасана Курбанова за два месяца проведена колоссальная работа по полной реконструкции и очистке придомовой территории. Сделаны все запланированные работы по благоустройству и ремонта двора: установлены дорогостоящие детские площадки, спортивная площадка (воркаут), дорогие скамейки, урны, беседки, проведено освещение, установлены поливочные краны, заасфальтированы тротуары, посажены вечнозелёные деревья и озеленены газоны. Работы проводились с учетом пожеланий и контроля со стороны самих жильцов.

Кроме нашего двора, они благоустроили двор по ул. Свердлова, д. 11, заасфальтировали проезжую часть перед гаражами жильцов, восстановили дорожное покрытие до перекрестка улицы Свердлова.

После ремонта, наш полуразрушенный двор – преобразился, стал красивым, благоустроенным, еще более комфортным для отдыха и досуга, что было отмечено горожанами, множество жильцами прилегающих домов и гостями города, активно посещающих на двор.

И это все достигнуто благодаря профессионализму, усилиями и качественной работой рабочих, бригадиров, ответственности и творческому подходу к своей работе строительной компании ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ» и лично директора Наримана Курбанмагомедова.

Всем работникам и генеральному директору компании ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ» Нариману Курбанмагомедову желаем больших успехов в нелегком и плодотворном труде. Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен, приносил удовольствие и радость вам и людям!» — написали жильцы дома.

«Лезги газет»