Абдурагим Алискеров поздравил с Международным женским днем руководителей и сотрудниц учреждений и организаций района

Глава МР «Докузпаринский район» Абдурагим Алискеров пригласил сегодня в администрацию района руководителей и сотрудниц учреждений и организаций района на мероприятие, посвященное 8 марта – Международному женскому дню. об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

На торжестве, Глава района лично поздравил каждого из них с праздником.

«Международный женский день – это первый праздник весны. В этот прекрасный день мы должны уделить вам еще больше внимания. Так как на ваших хрупких плечах держится не только семейный очаг, домашний быт, воспитание детей, но и развитие многих отраслей района, республики и страны в целом.

Я поздравляю вас с праздником, желаю вам здоровья, счастья, семейного достатка. Пусть ваши дети радуют вас, пусть невзгоды обойдут вас стороной. С праздником! С 8 марта!», — сказал Абдурагим Алискеров.

Зарема Шихова – председатель совета женщин Докузпаринского района обращаясь к прекрасной половине человечества, пожелала мира и любви каждой из них.

«Вы самые лучшие, вы достойны всех самых красивых подарков и цветов, дорогие женщины нашего района. Спасибо администрации нашего района за заботу и внимание, которую они оказывают нам. С праздником!», — отметила она.

Депутат районного собрания Абидат Эфендиева также поблагодарила Главу района и всех сотрудников за организацию такого мероприятия. Пожелала женщинам здоровья, светлой и счастливой семейной жизни, счастья и добра.

В завершении, с поздравлением и музыкальными композициями перед виновницами торжества выступил заслуженный работник культуры Республики Дагестан – Ашуг Шемшир.

«Лезги газет»