В Хасавюрте подвели итоги фонда «Инсан»

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев принял участие в мероприятии, посвященном подведению итогов деятельности благотворительного фонда «Инсан» по г. Хасавюрт и Хасавюртовскому району за 2018 год. Об этом сообщает пресс-служба Муфтията РД.

В мероприятии также приняли участие глава города Зайнудин Окмазов, гендиректор фонда «Инсан» Мухаммадрасул Ахмедов, ведущий специалист по национальной политике администрации Хасавюртовского района Ислам Умаров, представители органов государственной власти, общественной палаты, медицинских учреждений, спонсоры и подопечные фонда «Инсан» , волонтеры и др.

В своём выступлении Абдулла Аджимоллаев, в первую очередь, поприветствовал всех присутствующих от имени Муфтия Дагестана шейха Ахмада Афанди. Далее богослов отметил огромную работу, проволимую фондом, а также выразил искренние слова признательности всем тем, кто оказывает поддержку благотворительной организации.

В рамках мероприятия также исполнялись нашиды, демонстрировались видеоролики с отчётом о проделанной работе за прошедший год по различным направлениям.

В завершение от благотворительного фонда «Инсан» были вручены благодарственные письма и памятные подарки всем, кто оказывал поддержку фонду и тем, кто внёс вклад в благотворительность.

«Лезги газет»