В селах Килер и Каладжух Докузпаринского района прошли праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню

5 марта 2019 года, в преддверии 8 марта – Международного женского дня, в селах Килер и Каладжух прошли концерты, организованные управлением культуры Докузпаринского района, с участием звезд лезгинской эстрады. Мероприятия вел помощник главы администрации по информационной политике и культуре – Исмаил Курбанов. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

СалихГаджимурадов — заместитель главы администрации района, от имени Главы МР «Докузпаринский район» АбдурагимаАлискерова, от имени депутатов районного собрания  МР «Докузпаринский район» и от себя лично поздравил женщин с праздником.

«От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – с Международным женским днем 8 марта. С вами, дорогие женщины, связано все самое хорошее и светлое. Ваша доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.

Благодаря женщине – незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укреплении семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований.

Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!», — сказал СалихГаджимурадов.

С музыкальными композициями и поздравлениями перед зрителями выступали такие звезды лезгинской эстрады, как СейранатНаджафова, Эльмира Караханова, Замина Гаджиева, СадагетСаидова, Ашуг Шемшир.

«Лезги газет»