В Новолакском районе состоялось возложение цветов в канун праздника

23 февраля – День воинской доблести и славы России. Это праздник тех, кто служил или служит в Вооруженных силах, кто защищает безопасность жителей страны.

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно защищал родную землю от захватчиков.

Жители нашего района с глубоким почтением относятся к ратным подвигам предков, и следуют примеру героических земляков, защитивших родную землю от вооруженных бандформирований в сентябре 1999 –го года.

Память о наших молодых защитниках и их подвигах является для молодого поколения достойным примером службы во имя безопасности Родины.

В канун Дня защитника Отечества,  руководство и работники администрации МО «Новолакский район», руководство и сотрудники ОМВД РФ по Новолакскому району, работники районной прокуратуры во главе с прокурором района Светозаром Омаровым, члены Общественного совета, депутаты районного Собрания возложили цветы к памятнику землякам – сотрудникам районного ОВД, погибшим в военных действиях 1999 –го года.

Цветы были возложены и к памятной доске , установленной у фасада здания РОВД.

«Лезги газет»