В ДГПУ завершился конкурс на Кубок ректора

22 февраля в студенческом клубе Дагестанского государственного педагогического университета состоялся гала-концерт конкурса на Кубок ректора, приуроченный ко Дню российского студенчества, организаторами которого выступило Управления по делам молодежи вуза. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Открыла мероприятие и.о. ректора ДГПУ Марина Магомедова, которая поприветствовала студентов и поздравила с наступающим Днем защитника Отечества.

«Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты! В преддверии праздника мужества желаю вам крепкого здоровья, успехов и счастья!», — добавила Марина Магомедова.

На концертной программе мероприятия студентами были представлены вокальные и танцевальные номера.

Завершилось мероприятие награждением победителей и призеров конкурса на Кубок ректора ДГПУ.

Напомним, что в течение 4 конкурсных дней студенты соревновались в танцевальном мастерстве, демонстрировали свои интеллектуальные способности, снимали видеоролики на различные темы и участвовали в спортивных состязаниях.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом: 1 место разделили факультет социальной педагогики и психологии и филологический факультет, 2 место занял факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности, 3 место — факультет начальных классов.

И.о. ректора ДГПУ Марина Магомедова наградила победителей и призеров грамотами и переходящим кубком.

«Лезги газет»